А смысл? Горький опыт меня научил уже несколько раз. Траву режет?
Ну, ну. На лодке приходилось выплывать, что бы вокруг этой травы плетню раскручивать.стояла б моно, возможно из за растяжения не было бы обрывов поводка в тот момент. Дальность мне как то и не надо, с соревпми завязал, и удачно ловлю в 10-15 метрах от берега. С чего когда то начинал, к тому и вернулся. Вообще, эт МИ создал тему, а я так, мысли тогда в слух высказал. Впредь буду осмотрительней
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!