Много карпиков от 3 до 6 кг. Слезу ставили несколько раз. В итоге два карпа. Самого большого сфотали. Остальных поймали на халибут 13 мм + ботап легенда или халибут + энигма.Сообщение от Дмитрий
|
|
Много карпиков от 3 до 6 кг. Слезу ставили несколько раз. В итоге два карпа. Самого большого сфотали. Остальных поймали на халибут 13 мм + ботап легенда или халибут + энигма.Сообщение от Дмитрий
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)