Может бактерии газики пустили или выели серединки бойла или так же (как все мы, кто писал об этой проблеме до этого) перехимичил с добавками дрожжей , пошла реакция, выделился газ и создал в тесте микро поры, за счет которых и возникает плавучесть бойла... Но принудительная сушка в духовках или обогреваемых шкафах тоже к этому может привести...


Ответить с цитированием
. Сами хотим кушать без всякой химии, натуральное - вкуснее же.
.
