Сообщение от Michael Сколько кормят? Год? Давай посмотрим лет через пять какой вес будет у карпов. На Шумбаре в этом году поймали 6 рыб больше 30кг и рекорд - 31 кг. Ну тогда,Через 5 лет напишу Вам... А на Шумбаре тоже только бойлами кормят??Или зерно тоже присутствует в прикормке??
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума