Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Народ,ау....)))Вы о чем вообще тут..долго не хотел в это тему не "о чем" влазить..но реально смешно...Два человека о чем то спорят...мы причем там??Пусть сами разбираются..у них есть какие то договоренности..они не дети.. разберутся....еще из за этого не хватало переругаться всему форуму....а на счет статьи так это вообще смешно...)Мы какое отношение к этому имеем??А именно к тому ООо"Хрен поймеш как"??А вот к Григорию,хоть косвенное,но отношения имеем,даже если все и так было..да я бы ему даже руку пожал..)Ну развел..заработал..молодец..красавец...ВОСХОЩЩААЮС ЬЬЬ.....еще раз доказывает уникальность человека...и по поводу теоретиков и практиков..тут все теоретики,по моему из практиков только пару человек МИ и ПП...выводы делайте кого слушать..только кто-то свои теории чем то подкрепляет...а кто то просто так хочет..или думает..или пытается думать...по этому хватит тему развивать...каждый вывод сделал...
    Извините если кого обидел...

  2. #2
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    66
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Народ,ау....)))Вы о чем вообще тут..долго не хотел в это тему не "о чем" влазить..но реально смешно...Два человека о чем то спорят...мы причем там??Пусть сами разбираются..у них есть какие то договоренности..они не дети.. разберутся....еще из за этого не хватало переругаться всему форуму....а на счет статьи так это вообще смешно...)Мы какое отношение к этому имеем??А именно к тому ООо"Хрен поймеш как"??А вот к Григорию,хоть косвенное,но отношения имеем,даже если все и так было..да я бы ему даже руку пожал..)Ну развел..заработал..молодец..красавец...ВОСХОЩЩААЮС ЬЬЬ.....еще раз доказывает уникальность человека...и по поводу теоретиков и практиков..тут все теоретики,по моему из практиков только пару человек МИ и ПП...выводы делайте кого слушать..только кто-то свои теории чем то подкрепляет...а кто то просто так хочет..или думает..или пытается думать...по этому хватит тему развивать...каждый вывод сделал...
    Извините если кого обидел...

    Слава, это форум. Если Максим решил выложить свое мнение на обсуждение, то тогда берегись народ честной.
    Достанется всем и вся. А утверждать, что пару человек практиков, это не этично. Вы же прошли уже первые соревнования? Резуьтат есть, значит Вы уже практик, можете чему то научить, посоветовать.

    П.С. в личке обсуждаются такие вещи или в при личной встрече.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35
  2. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  3. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •