
Сообщение от
Красный
Электрик - Игорь, если не ошибаюсь, Вы харьковчанин? .
Давно подозревал что это Игорь, на HARPe aka" abramis_brama",лично с ним знаком, милейший человек,в спортфишинге с прошлого года, до этого ловил леща, кстати в прошлом году сбраживал кукурузу по Гришиному рецепту, хотя он писал что с его компа пишут 5-ть разных человек.
Команда " 9-й цех"
http://www.sportfishing.ua/communiti...log/51760.html
Последний раз редактировалось Doc79; 30.08.2012 в 20:54.
Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)