Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    Доброго дня!
    грустно конечно читать такие вещи((
    я думаю что виноваты обе стороны..одна сторона невключила голову и поверив непровереному, выехала на турнир
    вторая сторона предложила то, что непроверено до конца (именно эта партия товара) на турнир такого уровня
    как то я был участником полемики, когда обсуждались насадки Израфиш...тогда я написал автору что прежде чем предлагать ...покажи, что это работает в условиях соревнований, а не просто так..поверь и все))
    практика и только практика, тестирование..доработки и официальный вердикт пользователей, должен быть гарантом того, что купленное у теоретиков будет конкурировать с богатейшим арсеналом соперников!
    в отличии от нас, постсовков, западные теоретики чуствуют ответственость, как моральную так и юридическую..за обман и фальсификацию
    прежде чем предлагать и продавать свои наработки, все неоднократно проверяется, получают отзывы от известных имен в карпфишинге..и только затем выносят товар на прилавки
    надеюсь что Гриша получит свои снасти обратно, а потерпевшие в следующий раз будут полагатся только на себя, впрочем что надо делать всегда!!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    ...все неоднократно проверяется, получают отзывы от известных имен в карпфишинге..и только затем выносят товар на прилавки
    Заключения от рыбаков, филдтестеров , рыборазводчиков, ветеринаров, ихтиологов и тп - понятно.. А без "клейма ОТК" от известных имен выходит ни Гришина, ни Борина , ни моя или еще чья-то выходит дерьмо? Бред!!! Сори, чет Вы не туда.... Проверяться должно на предмет безвредности и пользительности и гарантироваться это производителем.
    Последний раз редактировалось makh67; 30.08.2012 в 17:31.

  3. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Заключения от рыбаков, филдтестеров , рыборазводчиков, ветеринаров, ихтиологов и тп - понятно.. А без "клейма ОТК" от известных имен выходит ни Гришина, ни Борина , ни моя или еще чья-то выходит дерьмо? Бред!!! Сори, чет Вы не туда.... Проверяться должно на предмет безвредности и пользительности и гарантироваться это производителем.
    Кукуруза 001 - ловит. И довольно не плохо, по крайней мере лучше чем Бондюэль.

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Олежка, могу ошибаться, но речь о количестве 12-15%
    ПС Не хочешь глицирин, добавь пропиленгликоль..

  5. #5
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    пользительности
    вот это самый настоящий бред сивой кобылы))
    и за тебя мне грустно Андрюшка(( свято веришь в свои заблуждения! походу ты из той же породы)))
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    вот это самый настоящий бред сивой кобылы))
    и за тебя мне грустно Андрюшка(( свято веришь в свои заблуждения! походу ты из той же породы)))
    Сори, не понял...
    Разве корма не проходят испытания -исследования по сравнению с контрольными группами на предмет - а что же дало или стало лучше????
    Мои заблуждения относительно обыкновенной порядочности людей ? Да были, прошло...

  7. #7
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802

    Слава, перевожу на русский - глицерин.

  8. #8
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    Слава, перевожу на русский - глицерин.
    Я глицирин (20гр на 1 кг) добавлял и все равно забродили и всплыли у меня... Так что это все теории...
    Одинаково видят только слепые...

  9. #9
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Я глицирин (20гр на 1 кг) добавлял и все равно забродили и всплыли у меня... Так что это все теории...
    Олег, Андрей прав, 20 грамм это очень мало, поговори с Володей, думаю он тебе подскажет. Мы же все братья...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35
  2. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  3. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •