Сообщение от makh67 Володя, Это идея!!! Точно! Все об воду и берег! Во когда жор должОн попиреть!! Да, еще и с воплями о происках буржуев.. ( ну и еще кого нибудь приплести). вот тож и оно, сколько мы ее уже выгребли
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума