Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Володя, Это идея!!! Точно! Все об воду и берег! Во когда жор должОн попиреть!! Да, еще и с воплями о происках буржуев.. ( ну и еще кого нибудь приплести).
вот тож и оно, сколько мы ее уже выгребли