Сообщение от Trezviy За меня уже сравнили кастингисты и бросают чем им нравится потому что явного преимущества в дальности у Дайвы или Шиманы нет. Есть разница ! Не слушайте никого , попробуйте сами и увидите разницу. Если + -5 м не критично , то верьте дальше.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума