Гы
Давеча Макс ловил в корягах на саблайн. Карп уходит в коряги. Я грю - затяни фрикцион и стой намертво. Он - так рветсяЯ - какой диаметр? Он - 0-3 саблайн... Я грю - в топку - не должна о-3 при форсированном рваться...
Это к лабораторным испытаниям Джони и тем, кто смеялся о жесткости техниума в 12пр![]()
![]()
У корды самый лучший продукт - это Дени...



Ответить с цитированием