Уважаемые господа, я никоим образом не истерю и ни кого не пытаюсь гнобить. Просто выходит какая-то непонятка, в фильме говорится об этих гребаных шоклидерах, причем ни слова о том что это прототип,(здесь Вы заблуждаетесь KramsKOI) а наоборот, шпрехают ее с удовольствием и ни на что не променяют. Единственное мое, как говорится имхо, они добились упрочнения не увеличивая диаметр. И кстати Дмитрий, я как абсолютный новичек в карпфишинге не претендую на компетентного в этом деле человека, а Вам как бывалому стоило бы нормально ответить, а не стебатся . И леску я покупал не загадочную, а в принципе, серьезного производителя и повторюсь- по совету продавца. Чтобы не быть голословным, залил на ютуб этот фильм, .А с помощью этой программы вы можете скачать и наслаждаться. http://ru.savefrom.net/ С ув. Сергей.