Дмитрий Сочи, тут еще такой момент как карп клюет. Вспомни Ивановскую в прошлом году. ИМХО без разницы что там ставить - глухую или скользящую - карп все равно жует корм вместе с хуком.
15 и 40см - разницы нет особой при 100метрах.
|
|
Дмитрий Сочи, тут еще такой момент как карп клюет. Вспомни Ивановскую в прошлом году. ИМХО без разницы что там ставить - глухую или скользящую - карп все равно жует корм вместе с хуком.
15 и 40см - разницы нет особой при 100метрах.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)