Сообщение от Андрей Евгеньевич Я спорить не буду, вы уверены что этот звук издаёт именно катушка! А чему там ещё звук издавать? Ведь он появляется только когда ничинает крутится катушка.
Сообщение от InC26st А чему там ещё звук издавать? Ведь он появляется только когда ничинает крутится катушка. В катушки сотня деталей, поверьте есть места, и они разные. К тому же Владимир объяснил что за звук, откуда исходил.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Леска высохшая на солнце так шумит
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума