Сегодня получил от Дена 2 кг. варенки тутти-фрутти. Очень понравились внешне и по запаху... Потестирую - отпишусь. Думаю, что не разочаруюсь...
|
|
Сегодня получил от Дена 2 кг. варенки тутти-фрутти. Очень понравились внешне и по запаху... Потестирую - отпишусь. Думаю, что не разочаруюсь...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)