Michael, как он может улетать если у тебя резиновый конус стоит на клипсе? И, как ни крути, груз все тянет, а не бойл...
|
|
Michael, как он может улетать если у тебя резиновый конус стоит на клипсе? И, как ни крути, груз все тянет, а не бойл...
Миша, если брать как критерий чутвительность то я с тобой полностью согласен.
Артем, при незастегнутом вертлюжке, при поклевке клипса с конусом ползет по лидкору до узла и КОНУС упирается в узел. В этом случае груз не слетает с клипсы (при натягивании поводка конус ещё сильнее прижимается к клипсе).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)