Хм... Куда улетает-то? Все аналогично обычной скользячке. А еще лучше если будет скользячий ин-лайн...
|
|
Хм... Куда улетает-то? Все аналогично обычной скользячке. А еще лучше если будет скользячий ин-лайн...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)