Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Я купил себе дварфы ! Стояли 14000 шимано ! Но мне не понравились сами телескопы , не внушили доверия , благодаря Диме приобрёл себе пару Ориент астра ! Поставил катушки 10000 шимано , везуально 5500 маловаты , хотя есть и такие ,хочу понять в чем минус большой катушки на этом удилище .

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Цитата Сообщение от Miha909 Посмотреть сообщение
    Я Поставил катушки 10000 шимано , везуально 5500 маловаты , хотя есть и такие ,хочу понять в чем минус большой катушки на этом удилище .
    Если у Вас встали 10000 и Вам это нравится, то нет никаких минусов, я как то забыл шиманки 5500 поставил мгски 12000, особых неудобств не заметил, разве что только не совсем эстетично, опять же с моей стороны, а напарник даже Вау сказал, что круто, там что то про 14000 сообщали, что что то где-то бьет, но я 14000 не пользуюсь, нет надобности.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •