Показано с 1 по 30 из 1847

Тема: Удилища Sportex

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Коротко ответить не получится)))
    Например, у нас три комплекта удилищ, для разных условий ловли. Они отличаются по длине, по строю и по нагрузкам. Ловля на дистанциях до 100 метров, до 150 метров и 150 + .
    При этом даже для крупной рыбы на коротких дистанциях мы пользуем средние параболики 3,25 и 12ft (у Sportex такие есть, в т.ч. в исполнении с К-кольцами и суперценой). Но и на рыбалке может возникнуть необходимость "дотянуться" до рыбы более жесткой палкой. И здесь уже пробовать и решать Вам. Нужны Вам на рыбалке дополнительный физические нагрузки?
    Если дальняков на рыбалках не предвидится, то для комфортной ловли до 100-110 метров отличным выбором (ИМХО) будет 2 модели у Sportex: Sportex Catapult Carp 12ft 3,25lb и Catapult Carp CS-3 12ft 3,25 lb. По нашей рекомендации их брали и очень довольны. Ну и спод Catapult CS-3.
    Как-то так. Все ИМХО, мы пока больше по спорту)))) На просто рыбалке мы успеваем побывать в сезон 1-2 раза... Например, в апреле на Трибаль ( тоже Хорватия) Игорь "отдыхал" на дистанции 120метров)))) Что не помешало нам за 5 дней ( без ночей!) Поймать 115 карпов. Из них половина 20+, а самый 29 250! Поедем в апреле за ним снова....должен быть больше 30ти)))
    Последний раз редактировалось Anna; 03.10.2019 в 10:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •