Подскажите,
на emblem spod в шпуле появился люфт при выматывании.
Это лечится?
Или забить и продолжать пользоваться?
На Pro-шке тоже видел подобное.
|
|
Подскажите,
на emblem spod в шпуле появился люфт при выматывании.
Это лечится?
Или забить и продолжать пользоваться?
На Pro-шке тоже видел подобное.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)