Хм. Если вертлюг не засовывать в клипсу, то как раз получается скользячий монтаж. Я так иногда делаю... Работает.
|
|
Хм. Если вертлюг не засовывать в клипсу, то как раз получается скользячий монтаж. Я так иногда делаю... Работает.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)