Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
1. Когда есть возможность есть морскую рыбу, за редким исключением, большая глупость есть пресноводную.
Добавляйте "имхо"... так правильнее будет...

Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
2. Пресноводную рыбу свежую купить в населенных пунктах, где рядом есть "вода" ну совсем не проблема. Бывал я на рынке рыбном Ростова-на-Дону. Это нечто!!! Хотя лично мое мнение - возвращаемся к пункту №1. Да и своим рублем содержать в большинстве своем откровенных браков (основная часть рыбы пресноводной на подобных рынках добывается незаконным путем) тоже глупость.
Где Ростов, и где Сибирь...

Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
3. Морская рыба помимо того что в большинстве своем гораздо полезней пресноводной содержит гораздо меньше всякого рода паразитов, что тоже немаловажно.
Не знаю, не специалист... Но та морская рыба, которую можно найти в Сибири, зачастую очень проигрывает СВЕЖЕЙ местной рыбе.

Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
4. Ну и последнее... раз уж стал на путь поймал-отпусти... личное мое мнение надо его придерживаться "не на пол шишечки"
Ну т.е. не есть рыбу вообще... А как же фосфор?..

Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
И да... если кто-то считает меня ненормальным человеком за такую философию... уверяю... я это как-нибудь переживу
Это ваши тараканы - вам с ними и жить... Собственно как и мне, с моими...