Сообщение от Arlekin Лёша, съездий на Павловский, у тебя мнение немного поменяется))) Желательно на трое суток и метров со 140. а что 72 часа, кидать 140 это невозможно?
Заходите в гости!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума