Абсолютно согласен. Даже ТХ-5 жестковатая палка и я ее достаю, только когда нужно ловить за 120 или с ПВА мешками или условия непростые -бровки, камыши рядом и пр., во всех остальных случаях - Сенчури НГ мой выбор. Но ТХ-5, ТХ-7 мне очень нравятся для дальних забросов, сама концепция палки и ее строй мне гораздо ближе, чем Сенчури ФМА и ФМА2, например. И по своему опыту - ТХ-5 кидает также как ТХ-7, разница пару метров, но палка приятнее в работе



Ответить с цитированием