ТХ-7 Отличные палки,отловил ими этот сезон .Остался очень доволен.
Дальник однозначно,но мне ими ловить очень комфортно!
и на рыбе они отлично работают !
|
|
ТХ-7 Отличные палки,отловил ими этот сезон .Остался очень доволен.
Дальник однозначно,но мне ими ловить очень комфортно!
и на рыбе они отлично работают !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)