Показано с 1 по 30 из 917

Тема: Удилища Shimano

Комбинированный просмотр

  1. Доброго дня! Подскажите уважаемые форумчане, какой диаметр бланка у Шимано TX2 и TX7 ( меня интересует отрезок от края удилища, где хват и до начала катушкадержателя именно по карбону, сама рукоять из Eva не интересна). Заказал задники для удилищ и переживаю, что комель не залезет в посадочное место задника(( спасибо заранее!)

  2. #2
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БандоZ Посмотреть сообщение
    TX7 ( меня интересует отрезок от края удилища, где хват и до начала катушкадержателя именно по карбону, сама рукоять из Eva не интересна).
    У ТХ7 весь комель в EVA
    С уважением, Михаил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •