Взял LRS. По строю напоминает эшби рэкетира. Сборка вполне так, покидаю, напишу.
|
|
Взял LRS. По строю напоминает эшби рэкетира. Сборка вполне так, покидаю, напишу.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)