Ну на Вас не угодить, шучу...
Видимо такой какой ищешь таких не бывает...
А последнее время, я свой взор обратил на SOLAR
Вот такой новый чехол для перевозки 10ft удилищ SOLAR SP 3+2 Rod Sleeve https://carpshop.ru/sumki-chehly-kor...ion=discussion![]()
|
|
Ну на Вас не угодить, шучу...
Видимо такой какой ищешь таких не бывает...
А последнее время, я свой взор обратил на SOLAR
Вот такой новый чехол для перевозки 10ft удилищ SOLAR SP 3+2 Rod Sleeve https://carpshop.ru/sumki-chehly-kor...ion=discussion![]()
Последний раз редактировалось Олег Лашков; 19.09.2019 в 15:11.
С Уважением, Олег Эдуардович.
Я прям ярый поклонник Solar с давних времен. Но чехлы, увы, так себе у них. Вот такой отличный чехол https://www.anglingdirect.co.uk/nash-single-rod-skin жаль таких не купить. У ориента, кстати, чехлы с внутренней перегородкой
Классный чехол,но очень здоровый.Также нет перегородки. А зачем обязательно что бы было крепление между одиночными чехлами? Не удобно это ни как.
Солар хорошие чехлы и дешевле многих.
Последний раз редактировалось Роман Старостин; 20.09.2019 в 05:48.
мне удобнее, когда чехлы пристегиваются вместе, удобнее нести, опять же, это предпочтение каждого. Из доступных чехлов солар, наверное, оптимальный выбор.
Последний раз редактировалось Роман Старостин; 20.09.2019 в 05:49.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)