Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Ну на Вас не угодить, шучу...
    Видимо такой какой ищешь таких не бывает...
    А последнее время, я свой взор обратил на SOLAR
    Вот такой новый чехол для перевозки 10ft удилищ SOLAR SP 3+2 Rod Sleeve https://carpshop.ru/sumki-chehly-kor...ion=discussion Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чехол для перевозки удилищ SOLAR SP 3+2 Rod Sleeve.jpg
Просмотров: 22
Размер:	120.8 Кб
ID:	159500
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 19.09.2019 в 15:11.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  2. #2
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Ну на Вас не угодить, шучу...
    Я прям ярый поклонник Solar с давних времен. Но чехлы, увы, так себе у них. Вот такой отличный чехол https://www.anglingdirect.co.uk/nash-single-rod-skin жаль таких не купить. У ориента, кстати, чехлы с внутренней перегородкой

  3. #3
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Классный чехол,но очень здоровый.Также нет перегородки. А зачем обязательно что бы было крепление между одиночными чехлами? Не удобно это ни как.
    Солар хорошие чехлы и дешевле многих.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 20.09.2019 в 05:48.

  4. #4
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    331
    мне удобнее, когда чехлы пристегиваются вместе, удобнее нести, опять же, это предпочтение каждого. Из доступных чехлов солар, наверное, оптимальный выбор.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 20.09.2019 в 05:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •