Сообщение от fishhunter У меня раки точили попапы молча. Та же история.. Раньше грешили, что раки ночью насадку жрут, оказалась что летучие мыши леску цепляю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума