Друзья , всех призеров поздравляю с победой !!! Судя по отзывам отличный турнир получился !!! Все красавцы !!! Жаль ,что не попали хотя были в семидесяти километров от вас . Но закон есть закон ! Эдуард , дай Бог мы обязательно на следующий год там будим участвовать !!! Так , что ждите !!!![]()


Ответить с цитированием