Показано с 1 по 30 из 972

Тема: Основные критерии в подборе ингредиентов. Их роль, польза

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    ...катаю шарики, полкчаются не плохо, но есть проблема, они теряют свою форму, тоесть после варки я не получаю круглый шарик, а получаю деформированный....
    Опишите стадии процесса
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Опишите стадии процесса
    Все по стандарту, в яйца добавил микс, дал настояться тесту около часа. Через мясорубку с насадкой сделал колбаски, скатал на доске. Отварил. 3 мин, 20й бойл

  3. #3
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    Все по стандарту, в яйца добавил микс, дал настояться тесту около часа. Через мясорубку с насадкой сделал колбаски, скатал на доске. Отварил. 3 мин, 20й бойл
    Между скатал и отварил какие операции? Они падают и бьются? Вы их слишком прессуете на гастроёмкости?

    Дырка посередине - это слишком толстый сосадж, надо менять носик
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Между скатал и отварил какие операции? Они падают и бьются? Вы их слишком прессуете на гастроёмкости?

    Дырка посередине - это слишком толстый сосадж, надо менять носик
    Я уже пробовал просто их руками с доски забирать. Носик покупной. Есть еще один микс, он скатывается идеально)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем так много ингредиентов в бойлах?
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 15.04.2025, 14:41
  2. Дипы: польза и вред от них
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:32
  3. Скорлупа ракушек и польза от неё?
    от Buzay в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 19:39
  4. Основные правила обращения с рыбой
    от Andrey_NG в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •