...катаю шарики, полкчаются не плохо, но есть проблема, они теряют свою форму, тоесть после варки я не получаю круглый шарик, а получаю деформированный....
Все по стандарту, в яйца добавил микс, дал настояться тесту около часа. Через мясорубку с насадкой сделал колбаски, скатал на доске. Отварил. 3 мин, 20й бойл
Все по стандарту, в яйца добавил микс, дал настояться тесту около часа. Через мясорубку с насадкой сделал колбаски, скатал на доске. Отварил. 3 мин, 20й бойл
Между скатал и отварил какие операции? Они падают и бьются? Вы их слишком прессуете на гастроёмкости?
Дырка посередине - это слишком толстый сосадж, надо менять носик