У Каро все лески крепкие ибо новые
3-й сезон Шимано - без смотки-перемотки 0-25 - нареканий нет никаких.
|
|
У Каро все лески крепкие ибо новые
3-й сезон Шимано - без смотки-перемотки 0-25 - нареканий нет никаких.
Миша, в отношении долговечности - Shimano Technium не имеет равных. Такое впечатление, что ультрафиолет на неё не действует... У меня на матче 0.35 простояла пять лет. А в прошлом году возникла проблема с материалом для шока. Вспомнил, порылся на балконе, нашёл старую шпулю. Весь сезон ставил на шок - прекрасно!
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)