Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Daiwa Justron vs. Shimano Technium

Комбинированный просмотр

  1. #1
    У Каро все лески крепкие ибо новые
    3-й сезон Шимано - без смотки-перемотки 0-25 - нареканий нет никаких.

  2. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У Каро все лески крепкие ибо новые
    3-й сезон Шимано - без смотки-перемотки 0-25 - нареканий нет никаких.
    Миша, в отношении долговечности - Shimano Technium не имеет равных. Такое впечатление, что ультрафиолет на неё не действует... У меня на матче 0.35 простояла пять лет. А в прошлом году возникла проблема с материалом для шока. Вспомнил, порылся на балконе, нашёл старую шпулю. Весь сезон ставил на шок - прекрасно!
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •