Сообщение от tamaz Удилище BESTIA 13' 3,5lb когда будут в продаже? Готовые удилища будут готовы примерно через месяц, сейчас можно купить голые бланки. С изменений : новые Бестии 13 3,5 лб получат титановую заглушку, новую карту колец и финишное покрытие хлыста с 3К на 1К твилл
Nothing is impossible
Новая карта колец 5шт.? хлыст станет жёстким?
Сообщение от tamaz Новая карта колец 5шт.? хлыст станет жёстким? Нет, на ней останется 6 колец, да..хлыст станет жестче до 15%
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума