Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Какой размер катушек идеален для Астры? Daiwa Revros LT 5000 CXH не маловата будет?
    Идеален для чего? Для ловли в завоз на дистанции 300 метров с леской 0.4 требуются одни катушки, для ловли в береговой зоне - другие. Для обычной ловли на дистанции ~100 метров лучше использовать 5500 по шимано, в принципе дайва 5000 тоже пойдет, чуть большевата, но со шпулей LD позволит завозить на дальние дистанции. Катушку, которую вы указали, лучше не использовать. А так ставьте то, что вам нравится и требуется под ваши условия.

  2. #2
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Кстати, а кто-нибудь Бестию 3-5 с большим спомбом пробовал?

  3. 3-5 неплохо мидик кидает, большого ей много. А вот 4-6 выпуливает большой спомб очень хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •