Сообщение от Григорий .. Если в созданном Вами бойле будет 400,00 грамм глюкозы и 600,00 грамм всего остального.. .. Гриша, дельный у Вас бойл.. ПС Оч интересно , что же все таки из Вашего ответа Андрей понял.....
Последний раз редактировалось makh67; 28.07.2012 в 19:30.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума