Я бы поставил скользящий монтаж,он более чувствителен,любая малейшая потяжка будет зафиксированна вашим сигнализатором.Проще говоря вы будете знать,что рыб интересуется вашей наживкой.Конечно я не могу утверждать что это будет карп)))Не заморачивайтесь сложными монтажами,стандартный поводок в оплетке или без,как вам угодно,крюк в моем случае Вайд Гейп(не люблю лонги и в последнее время их вообще не применяю.ИМХО конечно).Могу сказать с 100% уверенностью,поводковый материал,это последнее на что обратит,а скорей всего не обратит внимание карп,главное найти его место обитания и не перемудрить с прикормкой.На нашем дикаре,вытаскиваю такие оснасткииии,поводки сделаны из коричневой капроновой веревки с палец толщиной или "сосочники" к пружине вяжут по 6 крюков на капроновом шнурке белого цвета,и ловят .


Ответить с цитированием