Сообщение от Mi-8 PS: я лично не верю в карпа, который ни на что не клюет, но верю в то, что его просто может не быть там где мы ожидаем. Хорошо сказали..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума