Планирую сессию двухсуточную, в хвосте водоема на развилке где выход с ямы и бровка, карпа ловили и бел. амура свыше 10, это дикий водоем не сливался 25 лет - со дня запруды, рыбу не кормят соответственно
|
|
Планирую сессию двухсуточную, в хвосте водоема на развилке где выход с ямы и бровка, карпа ловили и бел. амура свыше 10, это дикий водоем не сливался 25 лет - со дня запруды, рыбу не кормят соответственно
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)