если сессия короткая - то как такового закорма имхо не нужно. просто стики или цепочка бойлов, 5-6 штук, через один - растворимые, в стик - половина стика крушеный насадочный бойл, и половина - мелкий, 1-3мм, бустанутый пелетс. Там вообще ловят? платник? рыбу кормят?
зы. ближняя бровка - только ночью. Можно в первой половине дня накрыть стол, вкусно, а на ночь пристроить за свим 1-2 оснастки.



Ответить с цитированием