Сообщение от Ё маё Красивый водоем! А какая рыба в нем водится? Есть карп сазанбелый амур и толстолоб все перечисленное достаточно крупного размера но поймать еще пока не смог водоем бойлы видел но мало, активность рыбы хорошая с вечера и до утра
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума