Дед спасибоооооо! В Коктебеле буду только в конца августа на джазом фестивале , ездием туда с его открытия, если Игороня продержится месяцок, покажу ему дорогу домойЕщё раз спасибо, обнял!!!!!
|
|
Дед спасибоооооо! В Коктебеле буду только в конца августа на джазом фестивале , ездием туда с его открытия, если Игороня продержится месяцок, покажу ему дорогу домойЕщё раз спасибо, обнял!!!!!
Олег
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)