Не буду спорить... не люблю.... да и зачем... Стандарт для карповой ловле, что касается катушек это 5000-14000 по Shimano, может кто и ловит на 4000-4500 таких не знаю...
|
|
Не буду спорить... не люблю.... да и зачем... Стандарт для карповой ловле, что касается катушек это 5000-14000 по Shimano, может кто и ловит на 4000-4500 таких не знаю...
С Уважением, Олег Эдуардович.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)