купил себе парочку Orient Astra. Палочки огонь,но вот далеко ими не кинешь, боишься сломать такие дорогие удочки)
|
|
купил себе парочку Orient Astra. Палочки огонь,но вот далеко ими не кинешь, боишься сломать такие дорогие удочки)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)