Sonik xtractor 10ft 3.5 lb есть у кого какие впечатления!
Вроде Роман привозил если можно Роман Ваши впечатления о данных бюджетных удилищах.
|
|
Sonik xtractor 10ft 3.5 lb есть у кого какие впечатления!
Вроде Роман привозил если можно Роман Ваши впечатления о данных бюджетных удилищах.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)