за дядю Женю помолимся,чтобы на турнир попал и посылку получил....чем дольше ожидание,тем слаще результат....
|
|
за дядю Женю помолимся,чтобы на турнир попал и посылку получил....чем дольше ожидание,тем слаще результат....
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)