Михаил, не стал я писать в группе другого производителя. Давайте разберем подробнее по Бестии 13 3,5. Какие груза используете, какую основную леску, какой шок лидер, какая катушка стоит?
|
|
Михаил, не стал я писать в группе другого производителя. Давайте разберем подробнее по Бестии 13 3,5. Какие груза используете, какую основную леску, какой шок лидер, какая катушка стоит?
Павел, катушка стоит дайва кроскаст как говорится для начинающих), планирую менять на шимано , кинуть дальше 100 м проблема с оснасткой и маленьким стиком, леска стоит как говорили мне дальнобойная 0,28 Наутилус, без оснастки с одным грузилом еще могу в чикаго отправить за 120 а с оснасткой это беда. Я так понимаю что нужно учится кидать просто. Я не могу поверить как пишут дистанции 180-200, я конечно верю что это реальность но как..?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)