Сообщение от Kolombo А при осмотре оказалось что он ещё и лопнул в доль по всей резьбе. Мне как надо было поступить по вашему? Оставить его или поменять на новый? Добрый день, Андрей! Если лопнул, то 100% замена. Спасибо за помощь!
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21831
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума