Сообщение от СИБарит У меня на прошлой рыбалке при забросе шок порвался... Так, снасть без лески метров на 50 дальше ... Такая же тема, только лопнул не шок, а лидкор Заеб...нил так, что там румыны бы присели
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума