
Сообщение от
San4ello
За что там платить 50-100$ в сутки???
За то что там есть рыба и они её сохраняют и берегут!!! 100 баксов это за 20 сектор в лесу и который всегда занят!! остальное 50 и .... Они всё правильно делают и поверьте, там будет прирастать поголовье и рыба будет только набирать вес!!! А 50 долларов это 3200 рублей российских за сектор, если вдвоём или втроём так это по 1000 или чуть больше с носа, цена даже очень адекватная!!! Не буду говорить где, но я платил неоднократно 8000 рублей за сутки в России, правда с услугами егеря (там много чего и привада и прикормка и лодка и завоз ну много....) , но всё же...Даже когда доллар был у нас по 30 рублей!!
P.S. Кто то перестал...а кто то только начал, как комфорт, порядок и безопасность рыбаков и рыбы навели!!!
Там никто никого не убивает и не забирает!!! Мне лично это очень подходит и нравится!!!
С Уважением, Олег Эдуардович.