Результаты опроса: Мое отношения к карпу

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Если правила позволяют, беру пару тузлонов

    74 32.17%
  • На диком можно любой трофей взять

    5 2.17%
  • Никогда не беру - даже если правила позволяют

    142 61.74%
  • Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!

    18 7.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 475

Тема: Сколько кг карпа вы убили?

Комбинированный просмотр

  1. Олег. ...ну Вы блин даёте. ...какая Франция. ..какая Европа. ..Вы что. ..нам всем до них как до Китая "раком " простите. ..долго долго. ..
    Во первых наш Российский менталитет это быдлочмо. ..он не победим ....поимев что то в этой жизни. ..становятся супер быдлочмом. ..какая на фиг рыба какой карпфишинг. ...Вы что я Вас умоляю. ...большинство повторяю большинство водоемов у нас в крае выдолблено именно псевдо карпядддддниками. ...а не горошатниками. ..за слова отвечаю, это все бесполезно пока сам имбицил не дойдет своим скудоумием что пару тройку лет и ловить в лужах будет вообще некого. ...такая же абсолютно ситуация везде. ..а Вы Европа, Франция. ...))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #2
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ..это быдлочмо. ..
    Сергей, думаю это какой-то комплекс неполноценности.
    Знаю некоторых, в основном молодежь, берут рыбу. Но её не едят, т.к. не бедствуют и не голодают. Но надо привезти домой, показать жене, детям, теще.. Аплодисменты, восхищения, я герой, я добытчик... Далее рыба в холодильник и лежит пока не надоест, разделывать некому, да и лень возиться, гадить на кухне. В лучшем случае отдадут кому-нибудь, в худшем - выбросят. А замкнуть логическую цепочку на фото и отпуск рыбы?! Нет, это не то...

  3. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Сергей, думаю это какой-то комплекс неполноценности.
    Знаю некоторых, в основном молодежь, берут рыбу. Но её не едят, т.к. не бедствуют ..
    Нет, это не то...
    Я это называю просто. ...дэбилизмом. ...ибо понять можно добытчиков это инстинкт, а тут как это понять...покажи красивое фото и делу конец. ..так ведь
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58
  4. Сколько вешать в граммах? Или делаем базовый микс.
    от Max в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •