В голосовалке нет варианта: " Нельзя выпускать , приходится брать."
На не профильных для карпфишинга платниках , так частенько бывает.
Если есть возможность , отпускаем.
|
|
В голосовалке нет варианта: " Нельзя выпускать , приходится брать."
На не профильных для карпфишинга платниках , так частенько бывает.
Если есть возможность , отпускаем.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)